PT TÜV NORD Indonesia Newsletter
 

Pandemic COVID-19 yang melanda seluruh dunia betul-betul telah mendisrupsi sektor perekonomian termasuk di Indonesia. Banyak perusahaan dan industri terpaksa tidak beroperasi.

Seberapa siapkah Anda untuk reaktivasi / restarting bisnis Anda pasca wabah Covid-19 ? PT. TÜV NORD Indonesia, anak perusahaan TÜV NORD AG Jerman, siap membantu perusahaan / instansi Anda untuk melakukan “readiness audit” serta pelatihan, pengujian, kalibrasi, inspeksi, verifikasi dan validasi proses untuk menjamin kesiapan seluruh lini menjelang pengoperasian business Anda secara penuh dan maksimal. 

 
Sektor industri apa saja yang membutuhkan layanan ini?
 
 
Manfaat melakukan “Readiness Audit”:
 
 

Untuk informasi lebih rinci, Silahkan hubungi Sales in Charga kami:

For Jabodetabek Area
Tety Yohanti (tety@tuv-nord.com),
Hari Gunawan (hgunawan@tuv-nord.com),
Nur Halimah (nhalimah@tuv-nord.com),
Ellys Simamora (ellys@tuv-nord.com),
Sacha H Sekarwening – For Training (shenditasekarwening@tuv-nord.com)

For Sumatera & Kalimantan Area
Harry Ko (kharry@tuv-nord.com)

For East Java, Bali and Sulawesi Area
Wieke Savitri (wieke@tuv-nord.com)

 
 
PT TÜV NORD Indonesia
(021) 78837338
indonesia@tuv-nord.com

This newsletter is carried out on behalf of TÜV NORD Indonesia
based in Jakarta, Indonesia.
Perkantoran Hijau Arkadia,
JL. TB Simatupang Kav. 88
Jakarta Selatan