PT TÜV NORD Indonesia Newsletter
 

Kepada Yth.
Bapak/Ibu Customer PT TÜV NORD Indonesia

Guna mempertahankan pengakuan IATF 16949:2016 yang telah perusahaan Ibu/Bapak capai, kami PT TÜV NORD Indonesia berkewajiban untuk menginformasikan aturan yang perlu Ibu/Bapak perhatikan. (Terlampir “Description of the certification procedure IATF 16949”). 

Pada peraturan tersebut terdapat faktor serta batasan-batasan yang perlu Ibu/Bapak patuhi. Ketidaktahuan atau ketidakpatuhan akan menerbitkan temuan ketidaksesuaian kategori besar (major) yang menyebabkan cacat secara hukum pada sertifikasi IATF tersebut.

Untuk informasi lebih lanjut, dapat menghubungi team sales kami :

Jakarta :
Tety Yohanti (tety@tuv-nord.com)
Hari W Gunawan (hgunawan@tuv-nord.com)
Ellys Simamora (ellys@tuv-nord.com)
Selvi Affandy (sfanny@tuv-nord.com)
Nur Halimah (nhalimah@tuv-nord.com)
Surabaya :
Wieke Safitri (wieke@tuv-nord.com)
Medan :
Harry Ko (kharry@tuv-nord.com)


Terima kasih atas perhatiannya.


Yours sincerely,

PT TÜV NORD Indonesia

 
Description of the certification procedure IATF 16949:2016
 
Deskripsi Prosedur Sertifikasi Rules of IATF 16949 (Indonesia version)
 
 
 
PT. TUV NORD Indonesia
(021) 78837338
indonesia@tuv-nord.com

This newsletter is carried out on behalf of TÜV NORD Indonesia
based in Jakarta, Indonesia.
Perkantoran Hijau Arkadia,
JL. TB Simatupang Kav. 88
Jakarta Selatan