MENU
  1. BRTÜV
  2. Fale conosco

Direção

Reginaldo Maia

BRTÜV – Direção e Gestores Técnicos
Diretor Presidente

rmaia@tuv-nord.com

Training Center

Gestores Técnicos - Sistemas de Gestão

Carlos Eduardo Rodrigues

Aeroespacial
Gerente de Unidade Técnica

crodrigues@tuv-nord.com

José Martini

Alimentos e Agronegócios
Gerente de Unidade Técnica

jmartini@tuv-nord.com

Alexandre Alves

Automotivo
Gerente de Unidade Técnica

aalves@tuv-nord.com

Guilherme Moutinho

Tecnologia da Informação
Gerente de Unidade Técnica

gmoutinho@tuv-nord.com

Edson Júnior

Construção Civil
Gerente de Unidade Técnica

ejunior@tuv-nord.com

Marcela Kimura

Transporte & Logística
Gerente de Unidade Técnica

mkimura@tuv-nord.com

Gestores Técnicos - Certificação de Produtos

Ricardo Augusto

Industrial
Gerente de Unidade Técnica

raugusto@tuv-nord.com

Leandro Dias

Eletromédico
Gerente de Unidade Técnica

ldias@tuv-nord.com

Fábio Ferreira

Mobilidade
Gerente de Unidade Técnica

fsilva@tuv-nord.com

Eduardo Depiatti

Inspeções Industriais
Gerente de Unidade Técnica

edepiatti@tuv-nord.com

BRTÜV – TÜV NORD GROUP

Alameda Madeira, 222 - 3º andar - Alphaville
BARUERI - SP 06454-010 - Brasil

+55 11 4689 9400
Fax: +55 11 4689 9404

We use cookies to optimize the functionality of the website and for web analysis. If you use our website, you agree.