MENU
  1. BRTÜV
  2. Fale conosco

BRTÜV – Direção e Gestores Técnicos:

Reginaldo Maia

BRTÜV – Direção e Gestores Técnicos
Diretor Presidente

rmaia@tuv-nord.com

Gestores Técnicos: Sistemas de Gestão:

Carlos Eduardo Rodrigues

Sistemas de Gestão
Aeroespacial

crodrigues@tuv-nord.com

José Martini

Sistemas de Gestão
Alimentos e Agronegócios

jmartini@tuv-nord.com

Alexandre Alves

Sistemas de Gestão
Automotivo

aalves@tuv-nord.com

Guilherme Moutinho

Sistemas de Gestão
Tecnologia da Informação

gmoutinho@tuv-nord.com

Simone Figueiredo

Sistemas de Gestão
Construção Civil

sfigueiredo@tuv-nord.com

Marcela Kimura

Sistemas de Gestão
Transporte & Logística

mkimura@tuv-nord.com

Ricardo Lopes

Sistemas de Gestão
Crédito de Carbono

rlopes@tuv-nord.com

Gestores Técnicos: Certificação de Produtos

Ricardo Augusto

Certificação de Produtos
Industrial

raugusto@tuv-nord.com

Leandro Dias

Certificação de Produtos
Eletromédico

ldias@tuv-nord.com

Fábio Ferreira

Certificação de Produtos
Mobilidade

fsilva@tuv-nord.com

Jéssica Neves

Certificação de Produtos
Training Center

jneves@tuv-nord.com

Or contact her...
trainingcenter@brtuv.com.br

Rubens Saucedo

Certificação de Produtos
Inspeções Industriais

rsaucedo@tuv-nord.com

Ricardo Lopes

Certificação de Produtos
Wind Energy

rlopes@tuv-nord.com

BRTÜV – TÜV NORD GROUP

Alameda Madeira, 222 - 3º andar - Alphaville
BARUERI - SP 06454-010 - Brasil

+55 11 4689 9400
Fax: +55 11 4689 9404